Автоскан GPS/ГЛОНАСС


Система Автоскан «GPS/ГЛОНАСС»

Для собственников транспорта контроль за работой водителей является важнейшим фактором для ведения кадровой политики и предотвращения приписок и других явлений, приводящих к экономическим потерям.

Экономия при использовании Авторегистратора заключается в предотвращении приписок по пробегу и топливу со стороны водителя, предотвращении превышения скоростного режима (это сокращает расход топлива и увеличивает ресурс автомобиля) и «левых рейсов», выполняемых за счет предприятия.

Теперь Вы будете знать не только с какой скоростью ехал автомобиль, какой уровень топлива в его баке, но и где он находится в данный момент времени и где был раньше.

Имея данные об эксплуатации автомобиля руководитель получает объективные данные о работе водителя. На основе этих данных решения по кадровым вопросам также позволяют более эффективно использовать автотранспортные средства.

Система «АвтоСкан GPS-ГЛОНАСС» дисциплинирует водителей, они уже не смогут также как и раньше совершать махинации с пробегом и расходом топлива, использовать автомобиль в личных целях и превышать скоростной режим, имея ощущение полной безнаказанности и зная об отсутствии доказательств их действий у руководителя предприятия. Теперь такие доказательства будут и водитель должен знать об этом.

Те же водители, для которых мошенничества с топливом уже стали привычным бизнесом, без которого они не представляют свое существование — просто сами увольняются с предприятия, понимая свою безысходность. Таким образом система «АвтоСкан GPS-ГЛОНАСС» работает как «фильтр» неблагонадежных работников.

Однако, никакой контроль и учет не позволит добиться повышения эффективности использования автопарка и топливных ресурсов, если руководитель предприятия или подразделения не будет анализировать получаемые данные и принимать адекватные, возможно жесткие решения в отношении нарушителей. Контроль плюс работа с кадрами — вот залог успеха!
Полученный опыт при эксплуатации опытных партий авторегистраторов в различных организациях показывает сокращение расходов на топливо на 20 — 30 процентов!

Срок окупаемости оборудования по самым скромным оценкам составляет 2 — 3 месяца !

_________________________________________________________________________________________ 

Автомобильный регистратор Автоскан GPS/

ГЛОНАСС

Цена 10 000 руб.

Автоскан GPS / ГЛОНАСС
Состав и принцип действия:
В состав системы Автоскан GPS / ГЛОНАСС входят регистратор и программное обеспечение. Благодаря ПО можно просматривать и обрабатывать информацию, поступающую с регистратора на сервер, который также входит в систему мониторинга автотранспорта Автоскан GPS / ГЛОНАСС. Сервер позволяет обмениваться данными регистратору и Программе мониторинга. Использование сервера происходит БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ.
В комплектацию системы Автоскан GPS / ГЛОНАСС входит регистратор с антеннами GSM и GPS / ГЛОНАСС, а также диск с ПО.
Регистратор состоит из процессора, часов, запрограммированных на реальное время, модулми GSM и GPS / ГЛОНАСС.
Чтобы подключить регистратор, необходимо вставить SIM – карту любого GSM – оператора, чтобы держать связь с регистратором по каналу GPRS.

Устанавливается регистратор в любом месте салона автомобиля и подключается к штатным датчикам (оборотов двигателя, скорости, топлива). После установки системы в памяти регистратора записываются показатели систем автомобиля (параметры скорости, оборотов, уровня топлива, координат транспортного средства). Фиксация параметров производится при включенном зажигании, и сохраняются даже при обесточивании питания.
Для контроля функционирования регистратора происходит постоянная связь с сервером через определенные промежутки времени.
Фальсифицировать данные при работе системы в штатном режиме – невозможно. База данных защищена от внешних воздействий.
Зона действия системы зависит от покрытия сети оператора связи.
Программа для считывания и обработки параметров с системы может настраиваться автоматически. В компьютере автоматом происходит формирование данных с параметрами всех ТС (на которые установлен регистратор Автоскан GPS / ГЛОНАСС) клиента.
Прием информации с регистратора и ее размещение в базе ПК обеспечивается Программой Мониторинга. Программа дает возможность просматривать и анализировать поступающие данные, а также составлять различные отчеты. Благодаря программе, на мониторе диспентчер может видеть время в пути каждого водителя, его километраж, расход топлива, путь, а также все места и время его остановок. Для этого компьютер должен быть подключен к интернету.
Все это позволяет улучшить контроль над водителями автопарка предприятия, а также повысить эффективность использования транспортных средств.

_________________________________________________________________________________________ 

Автомобильный регистратор Автоскан Трек 

GPS/ГЛОНАСС

  • Встроенный модуль GPS/ГЛОНАСС
  • Отслеживание текущего местоположения автомобиля
  • Просмотр треков за любой период
  • Считывание данных в режиме реального времени через сеть GSM (по GPRS каналу)
  • Пробег и расход топлива (по нормам)
  • Скоростной режим.
  • Формирование статистических очетов.
  • Автоматический режим работы.
  • Энергонезависимая память на 2-6 месяца работы
  • Любое количество обслуживаемых автомобилей.
  • Быстрота и удобство просмотра данных.
  • Растровые, векторные и онлайн карты
  • Возможность нанесения собственных объектов на карту







Комментариев нет:

Отправить комментарий